◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ Schönbacher FV ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
1 Sa 21.07.18 14:00 TSV Großhennersdorf - Schönbacher FV 2:2   Testspiele in der Saison 2018/2019  
 
2 Di 24.07.18 19:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - TSG Lawalde 3:1   Testspiele in der Saison 2018/2019  
3 Sa 28.07.18 14:00 Schönbacher FV - SpG SV Gebelzig 1923 3:5   Testspiele in der Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
4 Sa 04.08.18 15:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - FSV Kemnitz II 0:3   FVO-Kreispokal | Saison 2018/2019  
5 So 05.08.18 14:00 FSV Oppach - Schönbacher FV 4:0   FVO-Kreispokal | Saison 2018/2019  
 
6 Fr 10.08.18 19:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG SG Motor Cunewalde 5:2   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
7 So 12.08.18 15:00 Schönbacher FV - SV Neueibau II 3:2   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
8 Di 14.08.18 19:00 Schönbacher FV - SpG SG Motor Cunewalde 3:5   Testspiele in der Saison 2018/2019  
9 Sa 18.08.18 15:00 FSV Neusalza-Spremberg II - Schönbacher FV 7:2   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
10 Fr 24.08.18 18:30 Schönbacher FV - Ostritzer BC 08 6:2   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
11     19:30 SpVgg. Ebersbach - SpG SG Motor Cunewalde 1:2   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
12 Sa 25.08.18 10:00 SpG Schönbacher FV - SpG Herrnhuter SV 2:2   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
13     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SV Schönau-Berzdorf 4:0   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
14 So 26.08.18 10:00 FSV Oderwitz 02 - TSG Lawalde 3:8   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
 
15 Di 28.08.18 17:30 SpG FSV Neusalza-Spremberg - SpG Schönbacher FV 2:9   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
16 Fr 31.08.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - FC Oberlausitz Neugersdorf 0:4   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
17 Sa 01.09.18 09:45 SpG Schönbacher FV - SG Leutersdorf 7:0   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
18     10:30 TSG Lawalde - ESV Lok Zittau 2:4   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
19     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig 2:4   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
20     15:00 SV Meuselwitz - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 3:3   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
21     15:00 TSG Lawalde - Schönbacher FV 3:2   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
22 So 02.09.18 13:00 SpG TSV Herwigsdorf 1891 - SpG Schönbacher FV 1:1   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
23 Sa 08.09.18 10:00 SpG Schönbacher FV - SpG SV Schönau-Berzdorf 2:0   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
24     10:00 TSG Lawalde - Bertsdorfer SV 9:0   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
25     11:00 SSV Germania Görlitz - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf 2:2   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
26 So 09.09.18 10:00 SpG TSG Hainewalde - SpG Schönbacher FV 3:3   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
 
27 Fr 14.09.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - SpG Herrnhuter SV 3:4   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
28 Sa 15.09.18 10:30 Holtendorfer SV - TSG Lawalde 4:7   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
29     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG ESV Lok Zittau 1:0   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
30     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG SV Lautitz 96 2:2   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
31     15:00 Schönbacher FV - TSV 1861 Spitzkunnersdorf 1:3   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
32 So 16.09.18 10:00 SpG SV Meuselwitz - SpG Schönbacher FV 0:3   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
33 Fr 21.09.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - TSV Großschönau 5:0   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
34 Sa 22.09.18 09:12 SpG SV Königshain - Schönbacher FV 0:1   1. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
35     09:48 Schönbacher FV - TSV Herwigsdorf 1891 1:1   1. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
36     10:24 Schönbacher FV - SC Großschweidnitz-Löbau 1:0   1. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
37     10:48 Herrnhuter SV - Schönbacher FV 1:0   1. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
38     15:00 TSV Herwigsdorf 1891 - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 3:0   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
39     15:00 SpG ISG Hagenwerder - Schönbacher FV 2:2   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
40 Do 27.09.18 17:30 SpG Schönbacher FV - SpG ESV Lok Zittau 4:0   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
41 Fr 28.09.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - VfB Zittau 1:0   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
42 Sa 29.09.18 09:42 Schönbacher FV - SpG SV Königshain 0:1   2. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
43     10:00 TSG Lawalde - GFC Rauschwalde 3:0   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
44     10:00 SpG Schönbacher FV - Bertsdorfer SV 8:1   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
45     10:06 SC Großschweidnitz-Löbau - Schönbacher FV 0:1   2. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
46     10:30 TSV Herwigsdorf 1891 - Schönbacher FV 1:0   2. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
47     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG Herrnhuter SV 2:3   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
48     11:06 Schönbacher FV - Herrnhuter SV 0:1   2. Bambini-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
49     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG SV Reichenbach 2:1   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
50     15:45 Schönbacher FV - Holtendorfer SV II 0:1   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
51 So 30.09.18 09:30 EFV Bernstadt/Dittersbach - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 0:1   1. F-Jugend-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
52     10:00 SpG ESV Lok Zittau - SpG Schönbacher FV 3:1   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
53     10:06 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - NFV Gelb-Weiß Görlitz 1:0   1. F-Jugend-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
54     10:42 SpG SV Reichenbach - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 0:1   1. F-Jugend-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
55     11:18 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG FSV Neusalza-Spremberg 1:1   1. F-Jugend-Spielrunde Staffel 2 | Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
56 Sa 06.10.18 13:00 SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig II - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 1:2   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
57     15:00 NFV Gelb-Weiß Görlitz - Schönbacher FV 2:0   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
58 So 07.10.18 09:00 FSV Oderwitz 02 - SpG SG Motor Cunewalde 5:2   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
 
59 So 14.10.18 10:00 SpG TSG Hainewalde - SpG SG Motor Cunewalde 2:1   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
 
60 Fr 19.10.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - Bertsdorfer SV 2:0   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
61 Sa 20.10.18 09:00 Herrnhuter SV - SpG Schönbacher FV 3:4   D-Jugend | GWZ-Kreispokal | Saison 2018/2019  
62     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SV Zodel 68 3:1   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
63     15:00 Schönbacher FV - TSV Großschönau 3:4   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
64 So 21.10.18 09:00 SpG Herrnhuter SV - TSG Lawalde 0:18   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreispokal | Saison 2018/2019  
65     10:30 SpG Schönbacher FV - SSV Germania Görlitz 2:3   C-Jugend | AOK-Plus Kreispokal | Saison 2018/2019  
 
66 Sa 27.10.18 10:00 SpG Schönbacher FV - SpG SV Horken Kittlitz 8:0   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
67     12:45 SpG TSV Herwigsdorf 1891 - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf 3:1   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
68     15:00 Post SV Görlitz - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 0:4   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
69 So 28.10.18 09:00 SpVgg. Ebersbach - SpG Schönbacher FV 0:9   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
70     10:00 SpG SV Horken Kittlitz - SpG SG Motor Cunewalde 0:5   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
71     14:00 FSV Oppach - Schönbacher FV 1:3   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
72 Mi 31.10.18 10:00 SpG SV Horken Kittlitz - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf 4:6   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
73 Fr 02.11.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - SV Neueibau 1:1   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
74 Sa 03.11.18 10:00 TSG Lawalde - FC Oberlausitz Neugersdorf 3:0   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
75     10:00 SpG Schönbacher FV - Herrnhuter SV 3:2   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
76     12:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - EFV Bernstadt/Dittersbach 3:3   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
77     14:00 Schönbacher FV - SG Rotation Oberseifersdorf 1:1   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
78 So 04.11.18 10:30 SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig - SpG Schönbacher FV 0:1   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
79 Di 06.11.18 18:00 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG SV Schönau-Berzdorf 4:2   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
80 Sa 10.11.18 09:00 SSV Germania Görlitz - SpG Schönbacher FV 3:2   D-Jugend | GWZ-Kreispokal | Saison 2018/2019  
81     14:00 Schönbacher FV - FSV Kemnitz II 6:2   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
82     14:00 SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf - SpG SC Großschweidnitz-Löbau 1:3   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
83 So 11.11.18 09:00 SV Königshain - TSG Lawalde 2:7   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreispokal | Saison 2018/2019  
 
84 Sa 17.11.18 10:30 SC Großschweidnitz-Löbau - SpG Schönbacher FV 1:4   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
85     11:00 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG Schönbacher FV 0:0   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
86     12:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG SV Grün-Weiß Gersdorf 4:0   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
87     14:00 SV Horken Kittlitz - Schönbacher FV 3:0   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
88 So 18.11.18 11:00 FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf - SpG SG Motor Cunewalde 0:0   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
 
89 Fr 23.11.18 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - SpG ESV Lok Zittau 1:1   Alte Herren | FVO-Kreisliga Staffel Süd | Saison 2018/2019  
90 Sa 24.11.18 10:00 SpG Schönbacher FV - FSV Oderwitz 02 11:2   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
91     10:00 SpG SV Meuselwitz - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf 2:1   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
92     12:00 SpG Schönbacher FV - SSV Germania Görlitz 2:1   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
93 So 25.11.18 11:00 FV Eintracht Niesky - TSG Lawalde 1:6   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
94 So 09.12.18 13:30 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG Schönbacher FV 1:1   D-Jugend | HKM Vorrunde 5 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
95     14:12 SpG Schönbacher FV - SpG SV Horken Kittlitz 5:1   D-Jugend | HKM Vorrunde 5 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
96     14:54 FC Oberlausitz Neugersdorf - SpG Schönbacher FV 1:1   D-Jugend | HKM Vorrunde 5 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
97     15:36 SpG Schönbacher FV - Herrnhuter SV 90 1:0   D-Jugend | HKM Vorrunde 5 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
 
98 Sa 15.12.18 15:00 FC Oberlausitz Neugersdorf - TSG Lawalde 0:3   E-Jugend | HKM Vorrunde 6 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
99     15:36 SV Lautitz 96 - TSG Lawalde 0:1   E-Jugend | HKM Vorrunde 6 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
100     15:48 TSG Lawalde - SpVgg. Ebersbach 9:0   E-Jugend | HKM Vorrunde 6 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
101     16:12 TSG Lawalde - FC Oberlausitz Neugersdorf 3:0   E-Jugend | HKM Vorrunde 6 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
102     16:48 TSG Lawalde - SV Lautitz 96 0:0   E-Jugend | HKM Vorrunde 6 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
103     17:00 SpVgg. Ebersbach - TSG Lawalde 0:9   E-Jugend | HKM Vorrunde 6 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
104 So 16.12.18 10:14 SpG Schönbacher FV - SpG TSV Herwigsdorf 1891 1:2   C-Jugend | HKM Vorrunde 3 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
105     10:42 SpG SV Ludwigsdorf 48 - SpG Schönbacher FV 4:2   C-Jugend | HKM Vorrunde 3 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
106     11:10 SpG SV Meuselwitz - SpG Schönbacher FV 2:0   C-Jugend | HKM Vorrunde 3 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
107     11:52 SpG Schönbacher FV - SpG SV Horken Kittlitz 0:2   C-Jugend | HKM Vorrunde 3 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
 
108 So 30.12.18 14:36 Schönbacher FV - SG Rotation Oberseifersdorf 2:0   Hallenturnier FSV Neusalza-Spremberg | Vorrunde B | 2018  
109     15:24 Bertsdorfer SV - Schönbacher FV 2:2   Hallenturnier FSV Neusalza-Spremberg | Vorrunde B | 2018  
110     16:00 Schönbacher FV - FSV Neusalza-Spremberg II 1:2   Hallenturnier FSV Neusalza-Spremberg | Vorrunde B | 2018  
111     16:15 FSV Oderwitz 02 - Schönbacher FV 5:0   Hallenturnier FSV Neusalza-Spremberg | Finalrunde | 2018  
112     17:18 Schönbacher FV - FSV Neusalza-Spremberg 0:3   Hallenturnier FSV Neusalza-Spremberg | Finalrunde | 2018  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
113 Sa 12.01.19 14:30 Schönbacher FV - FSV Oderwitz 02 0:0   D-Jugend | HKM Zwischenr. 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/19  
114     15:12 SV Reichenbach - Schönbacher FV 1:0   D-Jugend | HKM Zwischenr. 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/19  
115     15:54 Schönbacher FV - FC Oberlausitz Neugersdorf 2:0   D-Jugend | HKM Zwischenr. 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/19  
116     16:36 Holtendorfer SV - Schönbacher FV 1:1   D-Jugend | HKM Zwischenr. 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/19  
117     17:18 ESV Lok Zittau - Schönbacher FV 2:2   D-Jugend | HKM Zwischenr. 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/19  
 
118 So 20.01.19 10:12 TSG Lawalde - FSV Oderwitz 02 -:-   E-Jugend | HKM Zwischenr. 3 in Zittau (BSZ) | Saison 2018/19  
119     10:36 TSG Lawalde - ESV Lok Zittau -:-   E-Jugend | HKM Zwischenr. 3 in Zittau (BSZ) | Saison 2018/19  
120     11:24 SV Lautitz 96 - TSG Lawalde -:-   E-Jugend | HKM Zwischenr. 3 in Zittau (BSZ) | Saison 2018/19  
121     12:12 TSG Lawalde - SpG FSV Kemnitz -:-   E-Jugend | HKM Zwischenr. 3 in Zittau (BSZ) | Saison 2018/19  
122     12:48 SpVgg. Ebersbach II - TSG Lawalde -:-   E-Jugend | HKM Zwischenr. 3 in Zittau (BSZ) | Saison 2018/19  
 
123 Sa 26.01.19 10:28 VfB Weißwasser 1909 - Schönbacher FV -:-   D-Jugend | HKM Endrunde in Görlitz | Saison 2018/19  
124     10:56 Schönbacher FV - Holtendorfer SV -:-   D-Jugend | HKM Endrunde in Görlitz | Saison 2018/19  
125     11:24 SpG 1. Rothenburger SV - Schönbacher FV -:-   D-Jugend | HKM Endrunde in Görlitz | Saison 2018/19  
126     12:20 FV Eintracht Niesky - Schönbacher FV -:-   D-Jugend | HKM Endrunde in Görlitz | Saison 2018/19  
127     13:16 Schönbacher FV - ESV Lok Zittau -:-   D-Jugend | HKM Endrunde in Görlitz | Saison 2018/19  
128 So 27.01.19 10:30 SpG SV Königshain - Schönbacher FV -:-   G-Jugend | HKM-Endrunde 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
129     11:10 Schönbacher FV - SpG ESV Lok Zittau -:-   G-Jugend | HKM-Endrunde 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
130     11:50 Schönbacher FV - Herrnhuter SV 90 -:-   G-Jugend | HKM-Endrunde 2 in Löbau (BSZ) | Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
137 Sa 02.03.19 12:30 SV Neueibau II - Schönbacher FV -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
138     14:24 SpG SG Motor Cunewalde - SpG TSG Hainewalde -:-   Alte Herren Ü50 | HKM Endrunde in Rauschwalde | 2018/2019  
139     15:00 SpG ESV Lok Zittau - SpG SG Motor Cunewalde -:-   Alte Herren Ü50 | HKM Endrunde in Rauschwalde | 2018/2019  
140     15:00 SV Schönau-Berzdorf - SpG SC Großschweidnitz-Löbau -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
141     15:24 SpG SG Motor Cunewalde - SpG FV Eintracht Niesky -:-   Alte Herren Ü50 | HKM Endrunde in Rauschwalde | 2018/2019  
142     15:48 SpG SG Motor Cunewalde - SpG SV Ludwigsdorf 48 -:-   Alte Herren Ü50 | HKM Endrunde in Rauschwalde | 2018/2019  
143     16:36 SpG SV Fortuna Trebendorf - SpG SG Motor Cunewalde -:-   Alte Herren Ü50 | HKM Endrunde in Rauschwalde | 2018/2019  
 
144 Sa 09.03.19 10:00 SpG Schönbacher FV - SpG FSV Neusalza-Spremberg -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
145     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG SV Horken Kittlitz -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
146     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SV Meuselwitz -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
147     15:00 Schönbacher FV - FSV Neusalza-Spremberg II -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
148 So 10.03.19 11:00 SpG Herrnhuter SV - SpG Schönbacher FV -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
149 Sa 16.03.19 10:00 SpG Schönbacher FV - SpG TSV Herwigsdorf 1891 -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
150     12:00 SG Leutersdorf - SpG Schönbacher FV -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
151     15:00 Ostritzer BC 08 - Schönbacher FV -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
152     15:00 SpG SV Lautitz 96 - SpG SC Großschweidnitz-Löbau -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
153 So 17.03.19 10:30 SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
154 Sa 23.03.19 10:00 TSG Lawalde - FSV Oderwitz 02 -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
155     10:00 SpG Schönbacher FV - SpG TSG Hainewalde -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
156     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SSV Germania Görlitz -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
157     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - TSV Herwigsdorf 1891 -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
158     15:00 Schönbacher FV - TSG Lawalde -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
159 So 24.03.19 11:30 SpG SV Schönau-Berzdorf - SpG Schönbacher FV -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
160 Sa 30.03.19 13:00 SpG SV Reichenbach - SpG SC Großschweidnitz-Löbau -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
161     15:00 TSV 1861 Spitzkunnersdorf - Schönbacher FV -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
162 So 31.03.19 09:00 TSG Lawalde - FV Eintracht Niesky -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreispokal | Saison 2018/2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
163 Sa 06.04.19 09:00 SpG ESV Lok Zittau - SpG Schönbacher FV -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
164     10:00 SpG Schönbacher FV - SpG SV Meuselwitz -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
165     10:30 ESV Lok Zittau - TSG Lawalde -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
166     13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig II -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
167     15:00 Schönbacher FV - SpG ISG Hagenwerder -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
168 So 07.04.19 11:30 SpG ESV Lok Zittau - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
169 Fr 12.04.19 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -:-   Alte Herren | Kreisliga Platzierungsrunde Süd | 2019  
170 Sa 13.04.19 10:00 Bertsdorfer SV - TSG Lawalde -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
171     10:00 SpG Schönbacher FV - SpG ESV Lok Zittau -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
172     11:00 Bertsdorfer SV - SpG Schönbacher FV -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
173     11:30 SpG Herrnhuter SV - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
174     15:00 SV Zodel 68 - SpG SC Großschweidnitz-Löbau -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
175     15:00 Holtendorfer SV II - Schönbacher FV -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
176 Sa 27.04.19 13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - Post SV Görlitz -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
177     15:00 Schönbacher FV - NFV Gelb-Weiß Görlitz -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
178 So 28.04.19 10:00 VfB Zittau - SpG SG Motor Cunewalde -:-   Alte Herren | Kreisliga Platzierungsrunde Süd | 2019  
Nr. Tag Datum Zeit Heim - Gast Ergebnis  Spielklasse  Notiz
179 Fr 03.05.19 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - SpG SV Horken Kittlitz -:-   Alte Herren | Kreisliga Platzierungsrunde Süd | 2019  
180 Sa 04.05.19 09:30 SpG SV Horken Kittlitz - SpG Schönbacher FV -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
181     10:00 SpG Schönbacher FV - SpVgg. Ebersbach -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
182     10:00 TSG Lawalde - Holtendorfer SV -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
183     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG TSV Herwigsdorf 1891 -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
184     15:00 EFV Bernstadt/Dittersbach - SpG SC Großschweidnitz-Löbau -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
185     15:00 TSV Großschönau - Schönbacher FV -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
186 Fr 10.05.19 19:00 SpG Herrnhuter SV - SpG SG Motor Cunewalde -:-   Alte Herren | Kreisliga Platzierungsrunde Süd | 2019  
187 Sa 11.05.19 13:00 SpG SC Großschweidnitz-Löbau - SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf -:-   FVO-Kreisklasse Staffel 2 | Saison 2018/2019  
188     15:00 Schönbacher FV - FSV Oppach -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
189 Fr 17.05.19 19:00 SpG SG Motor Cunewalde - SpVgg. Ebersbach -:-   Alte Herren | Kreisliga Platzierungsrunde Süd | 2019  
190 Sa 18.05.19 10:00 SpG Schönbacher FV - SV Blau-Weiß Deutsch-Ossig -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
191     10:00 Herrnhuter SV - SpG Schönbacher FV -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
192     10:30 GFC Rauschwalde - TSG Lawalde -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
193 So 19.05.19 11:30 SpG SV Schönau-Berzdorf - SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
 
194 Sa 25.05.19 10:00 TSG Lawalde - FV Eintracht Niesky -:-   E-Jugend | Rohrnetz-Beil-Kreisoberliga | Saison 2018/2019  
195     10:00 SpG Schönbacher FV - SC Großschweidnitz-Löbau -:-   D-Jugend | GWZ-Kreisliga Staffel 3 | Saison 2018/2019  
196     10:30 SpG TSV 1861 Spitzkunnersdorf - SpG SV Meuselwitz -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
197     11:00 SSV Germania Görlitz - SpG Schönbacher FV -:-   C-Jugend | AOK-Plus Kreisliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
198     15:00 SG Rotation Oberseifersdorf - Schönbacher FV -:-   Eibauer Schwarzbierliga Staffel 2 | Saison 2018/2019  
[©]  Letzte Aktualisierung: 14.01.19 20:55:06 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan