Landskron-Kreispokal | Saison 2019/2020

Kalender  Ergebnisse  Spielpläne  Spielerstatistik    Info
2 AF VF HF F 
1. Runde vom 10.08.2019 bis 11.08.2019
Sa. 10.08.2019 12:00  FSV Kemnitz II    -   SV Horken Kittlitz   _ : _           
Sa. 10.08.2019 13:00  SC Großschweidnitz-Löbau II    -   Bertsdorfer SV   _ : _           
Sa. 10.08.2019 13:00  SpG SV Gebelzig 1923    -   SV 90 Jänkendorf   _ : _           
Sa. 10.08.2019 13:00  SpG FC Stahl Rietschen-See    -   1. Rothenburger SV   _ : _           
Sa. 10.08.2019 14:00  SV Zodel 68    -   SV Fortuna Trebendorf 1996   _ : _           SV Zodel 68 - SV Fortuna Trebendorf 1996 _:_

Notiz: Absetzung
Sa. 10.08.2019 15:00  SG Rotation Oberseifersdorf    -   FSV Neusalza-Spremberg II   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SV Skerbersdorf 48    -   SG Kreba-Neudorf   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SpG SV Arnsdorf-Hilbersdorf    -   FV Eintracht Niesky II   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SpG ESV Lok Zittau    -   SV Neueibau   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SV Meuselwitz    -   SV Reichenbach   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  TSV Herwigsdorf 1891    -   TSG Lawalde   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  Ostritzer BC 08    -   FSV Oderwitz 02 II   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf    -   SV Neueibau II   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  EFV Bernstadt/Dittersbach    -   VfB Zittau   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SV Schönau-Berzdorf    -   Holtendorfer SV   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  TSG Hainewalde    -   TSV Großschönau   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  TSV 1890 Ruppersdorf    -   SC Großschweidnitz-Löbau   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SV Blau-Weiß Kromlau    -   SV Rot-Weiß Bad Muskau   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SpG SV Lautitz 96    -   SpG FSV Oppach   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SpG SpVgg. Ebersbach    -   TSV 1861 Spitzkunnersdorf   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SpG 1. Rothenburger SV    -   SV Gebelzig 1923   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:00  SV Klitten/Boxberg    -   Holtendorfer SV II   _ : _           
Sa. 10.08.2019 15:30  SV Aufbau Kodersdorf    -   SpG SV Fortuna Trebendorf 1996   _ : _           
Sa. 10.08.2019 16:00  SpG SSV Germania Görlitz    -   Uhyster SV   _ : _           
So. 11.08.2019 14:00  Schönbacher FV    -   FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf   _ : _           
So. 11.08.2019 14:00  SpG SV Grün-Weiß Gersdorf    -   ASSV Horka   _ : _           
So. 11.08.2019 15:00  VfB Weißwasser 1909 III    -   Trebuser SV 1960   _ : _           
So. 11.08.2019 15:00  LSV 1951 Spree    -   SV 48 Reichwalde   _ : _           
So. 11.08.2019 15:00  SV Grün-Weiß Uhsmannsdorf    -   NFV Gelb-Weiß Görlitz   _ : _           
So. 11.08.2019 15:00  FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf II    -   Blau-Weiß Obercunnersdorf   _ : _           
 nächster Spieltag » 
Cestina Norsk Espanol Magyar Deutsch Slovenskega Italiano Portugues Nederlands Romanian Francais English  
Letztes Update der Liga: 16.07.2019 08:29
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0288 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group